Обратная связь

Вопросы эксплуатации спортивных объектов на SportB2B 2023

Вопросы эксплуатации спортивных объектов на SportB2B 2023

25 и 26 апреля 2023 года пройдет выставка SPORT2B EXPO&FORUM — одно из ведущих мероприятий в индустрии спорта. Это площадка для делового общения руководителей и управляющих объектами спортивной инфраструктуры с производителями профессиональных изделий и услуг для нужд спортиндустрии.

Деловая программа выставки включает образовательные программы с предоставлением сертификатов, мастер-классы, курсы повышения квалификации. Запланированы съезды директоров спортшкол для детей, главных инженеров спортивных сооружений, образовательные сессии для руководителей спортивно-оздоровительных комплексов.

Во второй день пройдет общероссийский семинар, в котором примут участие представители ФНЛ и ФНЛ-2. Еще одно мероприятие соберет специалистов ледовых арен. В центре внимания проблемы организации освещения объектов во время матчей, реализации технологических требований к качеству воды и их влияния на состоянии ледового массива.

Эксперты поделятся опытом эксплуатации спортивных арен в условиях санкционного давления. Расскажут о новых трендах, использования практики импортозамещения для сохранения высокого качества технического обслуживания.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1