Обратная связь

VI Международный BIM-форум

VI Международный BIM-форум

В Москве 7 июня 2023 года состоится VI международный BIM-форум. На площадке ежегодного профессионального мероприятия будут обсуждаться проблемы и перспективы цифрового строительства и последующего обслуживания зданий.

Ключевая цель форума — продемонстрировать успешный практический опыт использования цифровых решений на каждом этапе работы над проектами. Деловая программа включает тематические дискуссии и экспозиционную часть.

Эксперты и участники обсудят актуальные изменения нормативно-технической документации ТИМ, вопросы импортонезависимого BIM, методики освоения технологии информационного моделирования, а также методологические подходы в сфере BIM.

В центре внимания организаторов практика внедрения средств цифрового контроля, изменение подходов к BIM-проектированию в новых экономических условиях. Будут представлены наиболее эффективные инструменты и технологии для получения высоких результатов в сфере автоматизации инженерного проектирования.

Запланирован смотр передовых решений от ведущих компаний индустрии. Гостям расскажут о новейших программных продуктах, эксперты проведут консультации по любым вопросам, связанным с BIM-индустрией.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1