Обратная связь

Электро 2023

Электро 2023

В павильонах столичного Экспоцентра с 6 по 8 июня 2023 года пройдет XXXI международная выставка «Электро 2023». Это самый крупный выставочный проект на территории РФ и государств СНГ, на котором представляются новинки электрооборудования, светотехники, передовые решения для автоматизации зданий.

Деловая программа выставки включает мероприятия различного формата, среди которых нетворкинг, конференции, дискуссионный клуб, speed-dating, квест, тест-сессия, хакатон, мастер-класс. Каждый день посвящен отдельным субъектам индустрии — производителям, заказчикам, проектировщикам.

Среди актуальных тем форума — нестандартные решения по сертификации, системы обеспечения бесперебойного снабжения электроэнергией, современные технологии индивидуального освещения, программные решения для цифрового проектирования, электроустановочные изделия в гражданских, коммерческих зданиях и др.

Посетители смогут использовать выставочную площадку для продуктивного взаимодействия с экспертами, партнерами и клиентами. Организаторами предусмотрен специальный сервис MatchMaking, который поможет заранее назначить деловые встречи с представителями компаний-участников и согласовать повестку запланированных переговоров.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1