Обратная связь

Уборка помещений по рекомендациям Роспотребнадзора

Уборка помещений по рекомендациям Роспотребнадзора

На состоявшейся 26 мая 2020 года онлайн конференции Роспотребнадзор рассказал о правилах и способах организации работы предприятий в период пандемии, в том числе, о том, как правильно проводить уборку помещений для снижения риска заболеваемости.

26 мая на интернет площадке «Опора России» с передачей через канал в YouTube прошла конференция, посвящённая организации перечня противоэпидемических мероприятий на предприятии на период пандемии. Онлайн обсуждение было организовано Роспотребнадзором с участием представителей сообществ предпринимателей – «Деловая Россия», Торгово-Промышленной Палаты, СРО АКФО и «Опора России».

В рамках встречи были рассмотрены как теоретические аспекты проведения таких мероприятий – правильное оформление внутреннего документооборота и материалов проверки, так и практические - в виде определения конкретного списка действий работодателя для соблюдения особого режима. К ним отнесена, в том числе, уборка помещений.

Из-за угрозы заражения инфекцией уборка помещений поставлена в ряд обязательных для существования организации условий. Качественная уборка помещений – это, прежде всего кропотливая и ответственная работа по дезинфекции в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В преддверии открытия кафе и ресторанов уборка помещений по утверждённому регламенту - актуальная и срочная задача для собственников и управленцев бизнеса.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1