Обратная связь

Социальный подход: не только уборка помещений

Социальный подход: не только уборка помещений

Если еще 2-3 месяца назад заказчик оплачивал определенную услугу и получал только ее, то сегодня приоритеты бизнеса начинают смещаться.

Российская экономика переживает непростые времена, но уборка помещений от профессионалов стала не только менее популярной, наоборот, начала активно использоваться повсеместно. Необходимость этой процедуры очевидна – уборка помещений помогает бороться с вирусом, не допуская его распространения. Но многие люди оказываются в затруднительном положении в связи с карантином, падением доходов, поэтому бизнесу и в сфере клининга приходится перестраиваться, проявлять социальный подход и ответственность за людей.

Уборка помещений – важнейший этап борьбы с вирусом. Но клининговые компании должны проявлять понимание того, что их дополнительная помощь обществу может оказаться сегодня неоценимой. Бесплатная раздача масок и перчаток бедным и незащищенным слоям населения, использование в работе только самых эффективных дезинфицирующих средств в достаточном количестве, проведение бесплатных вебинаров на актуальные темы, к примеру, какой должна быть качественная уборка помещений – все это может помочь людям справиться с нашей общей бедой.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1