Обратная связь

Уборка помещений и мытье окон

Уборка помещений и мытье окон

Недавно компания Unger презентовала новую ограниченную линейку Black Series для мытья стеклянных и зеркальных покрытий.

Зачастую уборка помещений в офисных зданиях и торговых центрах включает в себя очистку стеклянных перегородок, зеркальных поверхностей и прочих гладких предметов интерьера, загрязнения на которых возникают быстрее всего и при этом сразу бросаются в глаза. Поэтому технологические процессы по уходу за такими поверхностями, особенно в общественных местах, требуют использования профессионального и высокоэффективного инвентаря.

Уборка помещений в особенности в секторе HoReCa предполагает повышенное внимание к качеству выполнения работ, что заставляет производителей уборочного инвентаря придумывать новые продукты и внедрять инновации для облегчения труда клинеров и достижения блестящих результатов, а клининговые компании отслеживать новинки и внедрять наиболее эффективные решения.

Анонсированный эргономичный набор Window Cleaning Kit включает в себя склиз ErgoTec для окон с резинкой, шубку ErgoTec из полиэстера, жидкость Power Liquid, ведро Bucket - все в черном дизайнерском решении. Производитель заявляет, что уборка помещений специально разработанным инвентарем упростит рабочий процесс и гарантирует безукоризненный результат. При этом в дополнение к данной серии запланирован выпуск профессиональной щетки nLite Power Brush для мытья фасадов. Кроме того, заявлены экономный расход воды, меньшая нагрузка на руки мойщика, а главное снижение вероятности появления разводов и подтеков - в общем уборка помещений со стеклянными элементами обещает быть быстрой и эффективной.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1