Обратная связь

Эксплуатация зданий движется путем инноваций

Эксплуатация зданий движется путем инноваций

Ежегодный конкурс Гильдии «GООD INNOVATIONS», чья основная тематика – это современная эксплуатация зданий, проходит в шестой раз. В этом мероприятии принимают участие риэлтерские и строительные организации, инвестиционные и девелоперские компании, а также финансовые институты.

Не секрет, что технологии, применяемые в такой сфере как эксплуатация зданий, давно не стоят на месте. В этом году конкурс инновационных проектов будет состоять из четырех номинаций:

  • PtopTech - умные / смарт системы;
  • материалы и технологии строительства, инженерные системы;
  • инновации в девелоперском продукте – коммерческая недвижимость;
  • инновации в девелоперском продукте – жилая недвижимость.

Представить на конкурсе можно будет инновации, уже находящиеся в эксплуатации (но не более 12 месяцев) – то есть, проекты на стадии реализации. Основная задача мероприятия – сделать так, чтобы эксплуатация зданий стала эффективнее и рентабельнее, а также можно было найти удобные средства для повышения надежности инженерных систем объектов.

Проекты будут оцениваться компетентным экспертным советом, а также инженерами, архитекторами и девелоперами из крупных российских и международных компаний, основное направление деятельности которых – это эксплуатация зданий различного назначения.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1