Обратная связь

Уборка помещений и дальнейшее обращение с отходами. ВэйстТэк 2020

Уборка помещений и дальнейшее обращение с отходами. ВэйстТэк 2020

В выставочном центре «Крокус Экспо» 8-10 сентября 2020 года пройдет международная выставка по управлению отходами «ВэйстТэк», участникам которой представится возможность первыми ознакомиться с новейшими разработками отрасли, представить на суд публики оборудование, технологии в области экологии, охраны природы, возобновляемой энергетики и пр.

«ВэйстТэк» проходит в России уже не первый год, наблюдается тенденция к расширению программы, увеличению количества участников из разных стран. Мероприятие будет интересно обслуживающим компаниям, для которых одним из основных направлений является коммерческая уборка помещений.

На целых три дня выставочный центр «Крокус Экспо» превратится в бизнес-площадку, которая идеально подходит для коммуникации между представителями отрасли. Сегодня уборка помещений и последующая правильная утилизация собранного сора играет важную роль в сохранении экосферы для будущих поколений. Посещение конференций, круглых столов, специализированных мероприятий поможет лучше разобраться в вопросе, завести полезные знакомства, найти поставщиков, новых партнеров.

Уборка помещений отелей, ресторанов, кафе и других объектов HoReCa неразрывно связана с вопросом утилизации больших объемов бытового, строительного, промышленного мусора. Новейшее оборудование и технологии позволяют оптимизировать процесс сбора, переработки, захоронения отходов.

Посещение выставки способно вдохновить на развитие бизнеса, позволяет обменяться идеями, опытом, эмоциями с другими участниками. Ведь коммерческая уборка помещений требует грамотного обращения с отходами, а в ходе выставки можно узнать о трендах этой отрасли.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1