Обратная связь

Эксплуатация зданий по новым канонам адаптации и оптимизации

Эксплуатация зданий по новым канонам адаптации и оптимизации

Проведение выставки в сфере торговой недвижимости MAPIC Russia запланировано на три дня: с 16.09.2020 по 18.09.2020. Среди тем - инвестиции и управление недвижимостью, а также грамотная эксплуатация зданий ритейла.

Деловая программа предусматривает конференции, на которых эксперты анализируют характерные проблемы рынка и предлагают способы их разрешения. При этом имеется возможность не только быть участником выставки, но и организовать собственное мероприятие, затрагивающее задачи, с которыми связана эксплуатация зданий.

Основной акцент предполагается на направлениях оптимизации бизнес-процессов, с которыми связана эффективная эксплуатация зданий. В частности будут рассмотрены вопросы адаптации к меняющимся условиям работы и требованиям потребителей, тенденции к размещению торговых точек в тпу и бц, особенности редевелопмента, реновации коммерческой недвижимости и многое другое. Аналитики отмечают необходимость выбора гибкого курса в управлении недвижимостью, а также использовании современных методов, благодаря которым эксплуатация зданий ритейла может быть эффективнее.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1