Обратная связь

Не только уборка помещений

Не только уборка помещений

Пандемия продолжает вносить свои коррективы во многие бизнес процессы.

В частности это касается возросших требований к таким важным сферам обслуживания, как уборка помещений и оснащение общественных мест более гигиеничными и безопасными средствами.

Например, какой бы эффективной не была уборка помещений в туалетных комнатах, отмечено, что посетители стараются избегать пользоваться сушилками для рук, которые считается, что увеличивают риски заражения. Отсюда и все возрастающее недоверие к пользованию общественными туалетами, не отвечающими всем требованиям безопасности. Об этом свидетельствуют данные международного опроса, инициатором которого стала компания United Minds при поддержке CINT.

Результаты проведенных исследований фиксируют высокий процент недовольных пользователей. 80 % опрошенных подчеркивают, что при всем ужесточении мер, предъявляемых к такому важному процессу, как уборка помещений туалетов, оснащение их обычными сушилками, вызывает у них обеспокоенность.

Мнение пользователей и специалистов единогласно сводится к тому, что уборка помещений в таких местах должна предусматривать замену сушилок для рук на одноразовые бумажные полотенца. Главное их преимущество – значительное сокращение вероятности распространения инфекции с воздухом. 

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1