Обратная связь

Началась подготовка к Новому 2022 году

Началась подготовка к Новому 2022 году

В срок до 14 декабря московские предприятия торговли и услуг обязаны украсить к новогодним праздникам витрины и фасады своих зданий, а ко 2 января экстерьер коммерческих зданий должен приобрести рождественскую тематику.

В Москве на улицах уже начали монтаж световых инсталляций, работающих на базе энергосберегающих установок. Они полностью безопасны, потребляют меньше энергии в десятки раз и безотказно функционируют при любых погодных условиях. 

Новогодние украшения создают праздничное настроение и привлекают гостей мегаполиса. При этом установка уличной подсветки увеличивает нагрузку на инженерные коммуникации зданий, что требует обеспечения их бесперебойной работы даже при повышенных нагрузках. Особенно это касается торгово-развлекательных центров, которые чаще всего украшают инсталляциями.

В предпраздничные дни и во время праздников в связи с увеличением числа посетителей ТРЦ, кинотеатров, гипермаркетов возрастает роль клининговых служб, обеспечивающих чистоту помещений в условиях постоянного трафика. В условиях пандемии профессиональная влажная уборка полов, стен, контактных поверхностей, полировка санитарных поверхностей становится ключевым фактором безопасности посетителей.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1