Обратная связь

Электро 2022

Электро 2022

В период с 6 по 9 июня на площадке столичного ЦВК «Экспоцентр» состоится 30-я Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений». Мероприятие имеет статус самого крупного выставочного события в РФ и государствах СНГ в электротехнической сфере.

Организаторы заявили десятки актуальных тем для обсуждения, которые разделены на три направления. В категории «Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность» деловая повестка включает вопросы обслуживания инженерных систем, энергоаудита зданий и сооружений, применения автоматизированных комплексов учета и мониторинга энергоресурсов, внедрения технологий ресурсосбережения.

Каждый год участники выставки «Электро» знакомят с передовыми технологиями и оборудованием электротехнической индустрии, которое помогает добиться коммерческого успеха. Деловая программа включает различные форматы взаимодействия участников, среди которых форсайт-сессии, нетворкинг, конференции, вручение премий, speed-dating, квесты, практикумы, технические сессии.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1