Обратная связь

CleanExpo Moscow 2022

CleanExpo Moscow 2022

Продолжается подготовка к главной выставке в сфере индустрии чистоты CleanExpo Moscow, которая пройдет с 22 по 24 ноября на площадке «Крокус Экспо». Сейчас активно формируется экспозиция, подаются заявки на участие.

На площадке CleanExpo Moscow производители и поставщики могут предложить продукцию большой аудитории профессионалов в сфере клининга. Их интересуют изделия, способные на равных конкурировать с зарубежными брендами — расходные материалы и инвентарь, профессиональные средства уборки, стирки, химический чистки. бумажная продукция и др.

Актуальность нынешней выставки продиктована изменившимися условиями работы рынка. Сейчас идет создание обновленной карты поставок — закупщики (химчистки, прачечные, клининговые компании, отельеры и др.) находятся в поиске новых поставщиков, которые должны занять освободившиеся ниши. Предстоящее мероприятие станет уникальным инструментом масштабирования бизнеса и расширения объема продаж.

Деловая повестка выставки включает уникальный образовательный проект с участием ведущих экспертов отрасли, рассчитанный на специалистов сферы клининга. В программе мероприятий митапы для руководителей компаний и специалистов индустрии чистоты, практикумы, обучающие программы, тренинги, бизнес-сессии, практические семинары.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1