Обратная связь

АИЭ на выставке RENWEX-2022

АИЭ на выставке RENWEX-2022

С 21 по 23 июня 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум RENWEX-2022 — одно из ключевых событий в сфере электроэнергетики.

В центре внимания гостей и участников выставки проблемы возобновляемой энергетики и электрического транспорта. На общей площади свыше 5 тысяч м2 предстанет в действии инновационное оборудование для гидро-, ветро- и солнечной генерации, биоэнергетики. Организаторы представят услуги сервисных компаний по установке, пуску, наладке, обслуживанию устройств для использования ВИЭ.

Деловая программа мероприятия включает обсуждение актуальных трендов индустрии — основные направления увеличения энергоэффективности, проблемы декарбонизации и глобального энергоперехода, применение ресурсосберегающих технологий.

Среди значимых тем RENWEX-2022 — сетевая инфраструктура и решения для интеграции ВИЭ. Планируется обсуждение вопросов создания гибких электросетей, систем распределения и контроля энергообеспечения жилых, офисных зданий.

Кроме представителей делового сообщества в мероприятии примут участие российские вузы. Их сотрудники расскажут об образовательных программах и научных проектах в сфере возобновляемой энергетики.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1