Обратная связь

Зеленый офис. Зеленый город - 2022

Зеленый офис. Зеленый город - 2022

В российской столице на площадке павильона ВДНХ «Умный город» 19-20 апреля пройдет шестая ежегодная конференция «Зеленый офис. Зеленый город — 2022». Во второй день мероприятие состоится в онлайн-формате.

Ставшее традиционным событие задает актуальные тренды в развитии территорий и урбанистических пространств, создающих стимулы для поступательного прогресса. В 2022 году в центре внимания организаторов - проблемы устойчивого развития офисных зданий, коммерческой недвижимости и в целом города посредством трансформации в сторону новых моделей и соответствия ESG.

Деловая программа конференции включает обсуждение методов адаптации сегмента девелопмент к условиям новых экономических реалий через механизм управления ESG, зеленое финансирование в экологичном строительстве, вопросы импортозамещения и поддержки индустрии со стороны государства.

Планируется обсудить ряд актуальных тем, среди которых получение статуса «зеленого» проекта и технологии его управления, стратегии тепло- и энергосбережения для экологичных зданий, а также ESG-трансформация в сегменте цифрового строительного инжиниринга.

Организаторы планируют запустить Национальную Премию за достижения в сфере зеленого строительства, а также эксплуатации офисной недвижимости.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1