Обратная связь

Всероссийская премия Вершина чистоты

Всероссийская премия Вершина чистоты

15 июня 2023 года пройдет масштабное событие в индустрии клининга — Всероссийская неделя «Вершина чистоты».

На всю страну будут объявлены имена лидеров отрасли, которые внесли огромный вклад в формирование и развитие профессиональной сферы чистоты в РФ. Прием заявок открыт до 1 марта 2023 года.

Премия включает номинации для сотрудников ведущих компаний индустрии клининга, авторитетных экспертов профильных образовательных организаций, участников сферы чистоты с многолетним опытом и широкими знаниями.

Заявку в формате анкеты может подать сам кандидат или представляющее его интересы третье лицо. Все прошедшие в следующий тур участвуют в общедоступном онлайн-голосовании, которое организуется в период с 15 марта по 15 апреля. Отдать голос допускается один раз только за одного претендента. Из всех кандидатов, прошедших в третий тур, каждый член жюри тайным голосованием выбирает номинанта.

Одна из основных задач премии — поддержка статуса профессиональной деятельности в индустрии чистоты. Также она позволяет объективно оценить достижения лучших представителей отрасли, увеличить инвестиционную привлекательность и одновременно содействует поддержанию высоких стандартов качества коммерческой недвижимости.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1