Обратная связь

Время клининга

Время клининга

Приближающееся Рождество и новогодние праздники традиционно напряженный период для всех работников сферы клининга. В это время существенно возрастает количество посетителей кафе, ресторанов, гостиниц, торгово-развлекательных центров.

В условиях отрицательных температур особое внимание уделяется средствам снего- и грязеулавливания. Увеличивается периодичность сухой, влажной уборки в холлах. При наличии во входной группе остекления брызги, частицы грязи своевременно удаляются стеклоочистителем. Моющие пылесосы и ковромоечные машины помогают успешно справляться с загрязнениями мебельной обивки и ковров.

Новогодние корпоративы с высокой загрузкой требуют тщательной очистки пола от остатков еды и жирных следов. Для этого применяются небольшие поломоечные машины, способствующие быстрому высыханию пола. Пригоревшие компоненты эффективно удаляют профессиональные пароочистители. Они исключают получение химических ожогов и работают без неприятных запахов.

Для предотвращения заражения инфекционными заболеваниями выполняется периодическая обработка контактных поверхностей. Использование конфигурируемых тележек уменьшает время передвижения к месту уборки и делает удобным перевозку инвентаря, моющих средств.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1