Обратная связь

Становится популярной услуга тестирования качества уборки с дезинфекцией

Становится популярной услуга тестирования качества уборки с дезинфекцией

С течением времени критерии качества уборки помещений становятся все сложнее и сложнее. В связи с беспрецедентными вызовами, обусловленными в первую очередь распространением коронавирусной инфекции, изменяется и содержание процесса уборки и дезинфекции помещений.

Если говорить о коммерческих объектах, где объективно присутствует большое количество людей, то с целью обеспечения максимальной безопасности их здоровья, появляется клиентский запрос, вызванный необходимостью точного замера качества мероприятий по уборке и дезинфекции. С этой целью на рынке становится востребованной услуга по тестированию и оценке эффективности уничтожения болезнетворных микроорганизмов. Она может быть как самостоятельной, так и дополнять комплекс клининговых мер. Рекомендуется проводить замеры как до, так и после дезинфекционной уборки.

Для определения истинной чистоты поверхностей специалистами могут использоваться как экспресс-тесты на посев, так и специальные приборы, позволяющие отследить уровень АТФ в продизенфицированных местах. Однако данный послеуборочный контроль ориентирован в первую очередь на выявление бактерий. При этом многочисленные исследования показывают, что в целом применение тестов позволяет поддерживать высокий уровень гигиеничности и безопасности и гарантирует посетителям максимальный уровень защиты.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1