Обратная связь

Скоро открытие CleanExpo Moscow 2022

Скоро открытие CleanExpo Moscow 2022

В Москве с 22 по 24 ноября 2022 года пройдет 24-я Международная выставка CleanExpo Moscow, на площадке которой будут представлены средства и оборудование для профессиональной уборки, обеспечения чистоты и гигиены.

Каждый участник выставки сможет провести личные встречи с партнерами, расширить сотрудничество с постоянными покупателями, продемонстрировать преимущества своего продукта, сравнить его с конкурентами и получить быструю обратную связь.

В рамках деловой программы запланированы выступления экспертов в сфере индустриального клининга, круглые столы, обучающие программы, воркшопы, практические митапы, бизнес-сессии, школы технологов для руководителей прачечных и химчисток. Широкое разнообразие форм дополнят практикумы, практические семинары, тренинги.

Организаторы ожидают более 4 тысяч посетителей, представляющих профессиональные компании индустрии клининга из 75 регионов России. Традиционно свыше 85% из них принимают либо согласуют решения по закупкам.

Компания Karcher представит гостям орбитальную однодисковую машину BDS, предназначенную для выполнения глубокой очистки разных типов напольных покрытий. В линейке модели оборудования с необслуживаемым планетарным редуктором, изменяемой частотой вращения, модели для спрей-очищения твердых покрытий.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1