Обратная связь

Securika Moscow 2023

Securika Moscow 2023

В период с 11 по 14 апреля 2023 года столичный МВЦ Крокус Экспо примет XXVIII выставку Securika Moscow. Участники мероприятия покажут современное оборудование и технологии охраны для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Свыше 200 российских и иностранных изготовителей, поставщиков продемонстрируют возможности устройств сигнализации и оповещения, СКУД, средств видеофиксации, оборудования для охраны периметра, защиты от возгораний потенциальным покупателям, среди которых представители управляющих компаний. В частности, гостям будут показаны новейшие защищенные камеры со встроенным медиаконвертером и обновленное ПО TRASSIR для оптимизации администрирования УВР и СКУД.

На выставке в короткие сроки можно найти подходящие системы безопасности с учетом особенностей своих объектов. В среднем около 37% гостей заключают контракты до конца мероприятия. Почти 60% посетителей находят среди участников выставки новых партнеров.

Деловая программа Securika Moscow традиционно включает панельную сессию, проектный лекторий Securikalab, тематические конференции, выступления экспертов с аналитическими материалами, отчетами, представлением собственного опыта в индустрии безопасности.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1