Обратная связь

Результаты конкурса молодых профессионалов WorldSkills Russia 2020

Результаты конкурса молодых профессионалов WorldSkills Russia 2020

21 сентября этого года в столице подвели итоги восьмого национального чемпионата "Молодые профессионалы", который стал наиболее представительным за всю историю.

В конкурсном соревновании Worldskills Russia -2020 приняло участие более 3000 человек, с приветственной телеграммой к его финалистам обратился Президент РФ В.В. Путин, который подчеркнул важность поддержки молодых образованных специалистов и констатировал большой успех конкурса, несмотря на вынужденное проведение его этапов в онлайн-формате. Следующий финал конкурса будет проведен в Башкортостане.

Молодых специалистов оценивали более 700 ведущих экспертов, и конкурс сыграет важную роль в деле подготовки новых кадров для экономики страны, в том числе и в области качественной эксплуатации недвижимости. Абсолютным победителем по регионам стала Москва, также призы получили Татарстан, Кузбасс и Московская область. Специальным Кубком прогресса отмечены Тюменская область и Республика Саха.

В финальной церемонии которого выступили вице-премьер Правительства РФ Т. Голикова и министр просвещения С. Кравцов, губернатор Кузбасса С. Цивилев и глава Башкортостана Р. Хайдаров. Но призы и победители - это не самое главное в престижном конкурсе. Главное - это поддержка молодых специалистов, которые устремлены в будущее, помощь и продвижение молодой управленческой и рабочей силы России.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1