Обратная связь

Подготовка коммерческих объектов к Новому году

Подготовка коммерческих объектов к Новому году

Москва преображается к новогодним праздникам. Согласно постановлению столичного правительства уже в начале декабря все коммерческие объекты должны принять меры для украшения витрин и фасадов зданий в соответствии с общей концепцией празднования.

На текущий момент на улицах города уже установлено множество тематических новогодних конструкций, элементов. Где-то до сих пор мастера проводят монтажные работы. По большей части с целью экономии бюджета муниципальные сотрудники задействуют для украшения прошлогодние отреставрированные декорации.

Также полным темпов проходят работы по подготовке городских универмагов к Новому году. На набережной появляются различные гирлянды. Все чаще на улицах можно увидеть новогодние украшения в форме часов. Каждый владелец фирмы стремится оформить офис в индивидуальном стиле, сохраняя фирменную черту предприятия.

К сожалению массовые торжественные мероприятия в этом году отменены в связи с коронавирусом. Значительно сокращены часы работы ночных заведений, разнообразных ресторанов. Но, несмотря на это у жителей и гостей столицы сохраняется новогоднее настроение. Организации же заранее заказывают услуги генеральных уборок общественных зданий и особое внимание уделяют безопасной и надежной эксплуатации сложных световых конструкций. 

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1