Обратная связь

MosBuild 2024

MosBuild 2024

По информации организаторов 29-ая Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild переносится на 13-16 мая 2024 года.

Свою продукцию и технологические решения представят свыше 1400 участников. Ежегодное мероприятия становится основным местом делового взаимодействия изготовителей и поставщиков стройматериалов, предметов для обустройства интерьера с продавцами, представителями застройщиков, ремонтных организаций.

В 15 разделах MosBuild будут показаны сотни наименований профессионального инструмента, оборудования, материалов, услуг, которые востребованы на любом этапе возведения зданий, сооружений, выполнения отделки, создания интерьерных решений. В экспозиции продукция российских и зарубежных производителей.

Деловая программа включает архитектурный лекторий, в рамках которого пройдут кейс-марафоны, круглые столы, открытые дискуссии с участием самых авторитетных экспертов индустрии. В качестве спикеров приглашены архитекторы ведущих отечественных бюро и девелоперы.

На DIY Форуме будут обсуждаться вопросы потребительского спроса в сегменте, планы ритейлеров на 2024 год, рыночных инвестиций в сферу продукции для самостоятельного использования. Организаторы планируют вручить премию MADA самым достойным молодым архитекторам.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1