Обратная связь

Международный BIM-форум

Международный BIM-форум

BIM-форум - ежегодное мероприятие, ориентированное на профессионалов строительной, отделочной и обслуживающей отраслей, стремящихся внедрить и активно использовать методы цифрового моделирования зданий и инженерных систем. Программа включает дискуссионный формат и экспозиционную часть. 

Местом проведения выбрана Amber Plaza, которая расположена по адресу: г. Москва, Краснопролетарская ул. 36. Проведение форума запланировано на 13-14 апреля 2021 года. Следуя современным трендам, участникам предоставляется возможность подключения к онлайн трансляциям докладов спикеров.

В рамках деловой программы, будут освещены темы нормативно-технического и правового регулирования сферы цифровизации, а также особенности использования цифровых моделей на каждой стадии существования зданий, в том числе в процессе управления и обслуживания коммерческой недвижимости. Также организаторами запланированы доклады о стратегиях цифровизации, существующих платформах, необходимости изменения бизнес-моделей и практике внедрения и использования BIM-моделей. Кроме того, будут рассмотрены основные принципы автоматизации, а также широкие возможности и перспективы использования VR-AR-MR и прочих диджитал технологий.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1