Обратная связь

Конференция Cleaning Day

Конференция Cleaning Day

20 сентября 2022 года в конференц-зале столичного отеля «Аэростар» состоится крупная конференция по клинингу Cleaning Day. Организатор мероприятия компания «Профф Лайн» намерена пригласить 300 участников.

В начале конференции представители организующей стороны расскажут о собственных проектах, направленных на популяризацию индустрии чистоты в РФ и организацию взаимовыгодного сотрудничества между участниками отрасли.

В центре внимания как всегда современные технологии индустрии клининга, которые помогут сохранить качество услуг и стабильность работы компаний в изменившихся экономических условиях. Запланирована презентация профессиональной уборочной техники бренда COMAC, предлагающего готовые решения для чистоты помещений и удаления грязи с улиц.

Состоится показ систем CleanPro. Компания обеспечивает медицинские организации клининговым оборудованием и инвентарем профессионального уровня, а также организует обучение обращения с ними в соответствии с санитарными правилами и требованиями организаций. Участникам конференции будут продемонстрированы моющие и чистящие средства KIEHL для кухонь заведений общественного питания, уборки деревянных полов, санитарных помещений.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1