Обратная связь

Эксплуатация зданий и воздуховодов самыми надежными продуктами

Эксплуатация зданий и воздуховодов самыми надежными продуктами

Надежное энергосбережение, устойчивая инфраструктура – это ключевые факторы для стабильного развития городов.

Эксплуатация зданий должна объединять многолетний опыт, инновационные технологии и услуги, которые снижают эксплуатационные расходы на содержание зданий, уменьшают негативное воздействие на окружающую среду.

Информационный немецкий портал «Dialog GmbH» провёл конкурс для компаний, которые сфокусировали свои силы на реализацию приоритетных стратегий в области эксплуатации зданий и воздуховодов. Экспертную комиссию жюри возглавили ведущие специалисты по проектированию, инженеры службы эксплуатации, эксперты энергосбережения.

Производители не принимали участие в голосовании конкурсного проекта «Самый надёжный продукт». За счёт эффективного анализа с целью оптимизации материально-технической базы обеспечения в эксплуатации зданий, победителем в трёх категориях стала компания «TROX», получив знаки отличия и призы в категориях:

  • «Воздухо-распределительные устройства» – 1 место.
  • «Противопожарные системы и компоненты» – 1 место.
  • «Центральные кондиционеры и компоненты» – 2 место.

Управляющий директор Удо Юнг «TROX» CmbH прокомментировал: «Победа в премии «Доверие 2020» является настоящей «победой доверия» – заработанная годами, основывается на честности, надежности, последовательности».

Эксплуатация зданий – это работа над общими стандартами саморегуляции профессиональных принципов, основанных на ответственности за безопасность используемых зданий/сооружений.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1