Обратная связь

Aquatherm Moscow 2022 состоится 15–18 февраля

Aquatherm Moscow 2022 состоится 15–18 февраля

В Москве на площадке Крокус Экспо с 15 по 18 февраля 2022 года пройдет 26-я Международная выставка Aquatherm Moscow. Участники масштабного гибридного форума с онлайн и офлайн мероприятиями продемонстрируют новинки и смогут найти новых партнеров для бизнеса даже при закрытых границах.

На уникальной В2В площадке соберутся производители, представители торговых и строительных предприятий, специалисты по проектированию и монтажу инженерных систем.

Экспозиция включает продукцию нескольких сотен крупнейших российских и зарубежных производителей промышленного, бытового оборудования для инженерных коммуникаций, водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования.

В рамках деловой программы запланировано 15 специализированных мероприятий, которые охватывают все направления индустрии. Ведущие эксперты и представители флагманов отрасли познакомят с актуальными трендами, поделятся уникальным профессиональным опытом. Участникам предлагается разнообразный формат делового общения — панельные сессии, семинары, конференции, тематические дни (производителей, монтажников и блогеров, открытого микрофона и др.)

Повестка для охватывает широкий круг тем от традиционных систем отопления и проблем эксплуатации насосного оборудования до вопросов использования цифровых технологий при проектировании, обслуживании зданий.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1