Обратная связь

Новости

Инновации в клининге

Внедрение технологий автономной уборки, цифровизация, интеллектуальные системы управления, применение высокоэффективных моющих средств — основной тренд глобального развития индустрии клининга.

Новые вызовы рынка офисной недвижимости

По мнению аналитиков наметившиеся в постпандемийный период положительные тренды в сегменте офисной недвижимости к лету 2022 года сменили направление в сторону нисходящей динамики. 

АИЭ на выставке RENWEX-2022

С 21 по 23 июня 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум RENWEX-2022 — одно из ключевых событий в сфере электроэнергетики.

Всемирный день окружающей среды - 5 июня

Ежегодно 5 июня отмечается Международный день окружающей среды и День эколога.

Профессиональный клининг современных бизнес-объектов

Большинство современных девелоперов ориентируются при обслуживании зданий на требования международных экологических стандартов.

Фасилити отрасль становится все более прозрачной

ФНС РФ запустила информационный ресурс, направленный на поддержку проекта «обеления» клининговой индустрии.

Электро 2022

В период с 6 по 9 июня на площадке столичного ЦВК «Экспоцентр» состоится 30-я Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений».

Тренды коммерческой недвижимости

Современные стандарты качества задают новые тренды в сфере обслуживания и эксплуатации коммерческой недвижимости, в первую очередь связанные с автоматизацией и цифровизацией управления инженерными системами.

Зеленый офис. Зеленый город - 2022

В российской столице на площадке павильона ВДНХ «Умный город» 19-20 апреля пройдет шестая ежегодная конференция «Зеленый офис. Зеленый город — 2022».

Securika Moscow 2022

С 12 по 15 апреля 2022 года на территории московского МВЦ «Крокус Экспо»  состоится XXVII Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности.

« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1