Обратная связь

Обновление линейки салфеток Vileda Professional

Обновление линейки салфеток Vileda Professional

Компания Vileda Professional расширила ассортимент профессиональных расходных материалов, представив линейку салфеток МикроТафф. Они сочетают силу удаления загрязнений микроволокном и длительный срок эксплуатации.

Маркировка Nordic Swan подтверждает безопасность изделий для человека и окружающей среды. Они адаптированы для всех используемых методов уборки от традиционного «ведро-жидкость» до технологии очистки Свеп Про с превентивным увлажнением салфетки. Расходники выдерживают от 400 до 700 циклов стирки.

Серия представлена в трех исполнениях. Салфетки МикроТафф Бэйс рассчитаны на уборку любых поверхностей. Они хорошо впитывают грязь и рекомендуются для ежедневной очистки.

Категория МикроТафф Свифт разработана для случаев, когда нужна особая эффективность уборки. Изделия производятся из микровролокна высокой плотности, обеспечивающего соблюдение гигиены за счет большой впитываемости и удаления с поверхностей до 99,9% коронавируса типа BCoV.

Салфетки МикроТафф Плюс имеют максимальную плотность, что позволяет подбирать и удерживать грязь, удалять даже сухие следы жира. Хорошо впитывают другие загрязнения на всех видах поверхностей. Рекомендованы профессионалам в сфере клининга для поддержания идеальной чистоты.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1