Обратная связь

Началась подготовка к Новому 2023 году

Началась подготовка к Новому 2023 году

Работники комплекса городского хозяйства начали украшать мегаполис к рождественским и новогодним праздникам. При этом руководствуясь мнением граждан от больших концертов на улицах и фейерверков в нынешнем году решили отказаться.

В срок до 14 декабря к радости москвичей и гостей города в общественных местах будут установлены световые и прочие праздничные конструкции. Также к началу декабря многие коммерческие организации стараются успеть украсить фасады, витрины и внутренние помещения.

Для освещения в основном применяются современные энергосберегающие устройства со светодиодами. При этом важное внимание уделяется не только красоте конструкций, но и их безопасности. В предпраздничное время увеличивается нагрузка на инженерные коммуникации зданий и чтобы не было аварийных ситуаций проводится своевременное тестирование светотехнического оборудования.

В связи с увеличением количества посетителей общественных знаний возрастает периодичность уборки с использованием специальных расходных материалов. Чистота помещений не только помогает сохранить здоровье, но и придает особые нотки праздничному настроению.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1