Обратная связь

Как меняется уборка помещений

Как меняется уборка помещений

За последние 2 месяца мир кардинально изменился. Перемены коснулись всех сфер деятельности, в том числе клинингового бизнеса. Компании массово теряют клиентов.

В связи с современными проблемами, уборка помещений - не самая актуальная проблема людей. Некоторые клининговые компании теряют до 100% заказчиков среди потребителей. 

Торговые и офисные центры прекратили работу. Так что уборка помещений в ближайшее время не потребуется. С другой стороны, пока граждане сидят дома, медицинские учреждения работают в полную силу. Для поддержки санитарных норм, больницы и поликлиники обращаются в клининговые компании. При этом уборка помещений проводится несколько раз в день. Уборка помещений стала более востребованной и в административных и государственных организациях. Эти учреждения продолжают работу, и из-за скопления людей требуется соблюдение строгих санитарных требований.

В целом, точной информации о нормализации ситуации ни у кого нет. Очевидно, что переход в привычный режим будет постепенным, поэтому эксперты считают, что полный спектр услуг клининговых компаний понадобится нескоро. Другая проблема - наметившийся отток людей из мегаполисов. В крупных городах бизнес приносит максимальную прибыль, а так как многие люди вернулись в родные города, приход в норму замедлится.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1