Обратная связь

Heat&Power 2021

Heat&Power 2021

На площадке столичного МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 28 октября 2021 года пройдет Международная выставка Heat&Power2021, на которой будет представлено котельное, энергогенерирующее и теплообменное оборудование. В мероприятии примут участие изготовители и поставщики установок для стабильного энерго- и теплоснабжения промышленных, коммерческих и бытовых объектов.

Мероприятие организовано компаний MVK, проводится под эгидой думского комитета по энергетике и Минпромторга РФ. Она ориентирована на руководителей и сотрудников предприятий, которые занимаются обслуживанием зданий, сооружений, выступая конечными заказчиками и потребителями профильного оборудования.

Деловая программа включает выступления, дискуссии, открытые диалоги с участием ведущих экспертов индустрии. Они поднимут вопросы реализации энергетической стратегии, разработки и внедрения энергоэффективных технологий, увеличения надежности систем теплоснабжения.

Выставка позволит провести деловые переговоры, поддержать обратную связь, приобрести множество качественных лидов. Посетители познакомятся с новыми техническими решениями, смогут заключить новые соглашения на поставку оборудования, получат актуальные практические сведения для успешного выполнения профессиональной деятельности.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1