Обратная связь

Эксплуатация зданий надежным оборудованием. Юбилей компании GRUNDFOS

Эксплуатация зданий надежным оборудованием. Юбилей компании GRUNDFOS

Компания отмечает 75 лет со дня своего создания.

На протяжении всего времени фирма прошла через множество перемен, но сохранила свою преданность традициям, поставляя качественное оборудование, без которого невозможна бесперебойная эксплуатация зданий. Главными ориентирами руководства компании являются забота о людях и внедрение инноваций.

Производство Поля Ду Йенсена начало свое активное развитие еще в 1945 году. Сегодня фирма имеет большое количество филиалов, партнеров и дилеров в 56 странах мира. Так что уже невозможно представить какой бы была эксплуатация зданий без данного насосного оборудования и интеллектуальных систем.

Немаловажно, что несмотря на ориентацию на передовые технологии, грундфос как фирма заботится о сотрудниках и партнерах, предоставляет возможность для самореализации и достижения хороших результатов. Кроме того, философия производства основывается на постоянном внедрении инновационных технологий, так чтобы эксплуатация зданий становилась эффективнее и экономичнее.

Идеология социальной ответственности предполагает, что эксплуатация зданий - это только высокотехнологичное оборудование, но в первую очередь, люди, которые с ним работают. Что напоминает нам, что любой человек, будь то сотрудник обслуживающей компании или посетитель торгового центра, или офисный работник находится в центре любой деятельности и его благополучие и безопасность должны иметь непререкаемый приоритет.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1