Обратная связь

CleanExpo Moscow 2021 - только два дня

CleanExpo Moscow 2021 - только два дня

На площадке столичного МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 23-я Международная выставка CleanExpo Moscow. В связи с ограничениями выставка пройдет только два дня 26 и 27 октября вместо ранее запланированных трех. 

В 2021 году для посетителей мероприятия подготовлена большая экспозиция и активная деловая программа. Организаторы обещают создать уникальную атмосферу Emotion&Drive для динамичной и продуктивной работы.

Участие в работе площадки — хорошая возможность лично встретиться с флагманами и экспертами индустрии, провести переговоры и подписать взаимовыгодные соглашения.

Гости и участники выставки знакомятся с новинками клинингового оборудования, комплектующими, передовыми моющими, чистящими и дезинфицирующими средствами для профессиональной стирки, уборки. Предусмотрено тестирование продуктов, что поможет выбрать экономичные и эффективные средства для оптимизации издержек бизнеса.

В рамках выставки реализуется традиционный образовательный проект Академия CleanExpo, который будет интересен специалистам отрасли клининга. Запланированы обучающие бизнес-сессии и митапы для целевой аудитории (руководители, сотрудники компаний индустрии чистоты), круглые столы, батлы, тренинги, мастер-классы, тест-драйвы, выступления экспертов, практические семинары.

Напишите нам!
г. Москва, ул. 1812 года, д.1